Модный лук: черный двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы-бойфренды, черно-белые низкие кеды

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы-бойфренды, черно-белые низкие кеды

Черный двубортный пиджак и голубые рваные джинсы-бойфренды — прекрасная формула для создания модного и практичного наряда. Черно-белые низкие кеды становятся превосходным завершением твоего наряда.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Черно-белые низкие кеды Черно-белые низкие кеды Черный замшевый рюкзак Черный замшевый рюкзак

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Образ из черного двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою естественную красоту. В сочетании с черно-белыми низкими кедами весь наряд смотрится очень занятно.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это тандем черного двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Такой наряд легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его черно-белыми низкими кедами.

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов-бойфрендов. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черно-белые низкие кеды.

Черно-белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы-бойфренды — замечательная формула для воплощения приятного и функционального ансамбля. Хочешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черно-белые низкие кеды.

Черный замшевый рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине