Модный лук: черный двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки-клеш, темно-серые кроссовки

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки-клеш, темно-серые кроссовки

Образ из черного двубортного пиджака и черных брюк-клеш выглядит выше всяких похвал, разве нет? Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев темно-серыми кроссовками.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Дуэт черного двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит создать необычный ансамбль в стиле кэжуал. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку задора с помощью темно-серых кроссовок?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Любительницам непринужденного стиля полюбится образ из черного двубортного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд темно-серыми кроссовками.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Белая футболка с круглым вырезом великолепно гармонирует с черными брюками-клеш. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если завершить его темно-серыми кроссовками.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк-клеш. В тандеме с темно-серыми кроссовками весь наряд смотрится очень динамично.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку