Модный лук: желтый двубортный пиджак, бежевая футболка с длинным рукавом, желтые брюки-кюлоты, черные ботильоны на резинке

Модный лук: желтый двубортный пиджак, бежевая футболка с длинным рукавом, желтые брюки-кюлоты, черные ботильоны на резинке

Лук из желтого двубортного пиджака и желтых брюк-кюлотов смотрится очень выигрышно, разве не так? Черные ботильоны на резинке — беспроигрышный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Желтый двубортный пиджак Желтый двубортный пиджак Бежевая футболка с длинным рукавом Бежевая футболка с длинным рукавом Желтые брюки-кюлоты Желтые брюки-кюлоты Черные ботильоны на резинке Черные ботильоны на резинке Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Желтые солнцезащитные очки Желтые солнцезащитные очки

Желтый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Желтый двубортный пиджак и бежевая футболка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая создавать эффектные и практичные образы. Черные ботильоны на резинке становятся хорошим завершением твоего образа.

Бежевая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на тандем желтого двубортного пиджака и бежевой футболки с длинным рукавом. В качестве завершения этого наряда сюда напрашиваются черные ботильоны на резинке.

Желтые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Бежевая футболка с длинным рукавом и желтые брюки-кюлоты — классная идея для простого, но модного образа. Что до обуви, закончи ансамбль черными ботильонами на резинке.

Черные ботильоны на резинке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Ансамбль из бежевой футболки с длинным рукавом и желтых брюк-кюлотов выглядит бесподобно, разве нет? Отлично сюда подойдут черные ботильоны на резинке.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Желтые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине