Модный лук: белый двубортный пиджак, оливковая футболка с v-образным вырезом, голубые джинсы, бежевые замшевые туфли

Модный лук: белый двубортный пиджак, оливковая футболка с v-образным вырезом, голубые джинсы, бежевые замшевые туфли

Любительницам повседневного стиля понравится образ из белого двубортного пиджака и голубых джинсов. Что до обуви, бежевые замшевые туфли — самый целесообразный вариант.

Белый двубортный пиджак Белый двубортный пиджак Оливковая футболка с v-образным вырезом Оливковая футболка с v-образным вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые замшевые туфли Бежевые замшевые туфли Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Белый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Белый двубортный пиджак в паре с оливковой футболкой с v-образным вырезом продолжает покорять сердца девушек, которые любят одеваться с иголочки. В этот ансамбль не составит труда интегрировать бежевые замшевые туфли.

Оливковая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Сочетание белого двубортного пиджака и оливковой футболки с v-образным вырезом позволит создать интересный наряд в стиле кэжуал. В сочетании с этим нарядом прекрасно будут смотреться бежевые замшевые туфли.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белый двубортный пиджак и голубые джинсы будет классным вариантом для легкого повседневного лука. Пара бежевых замшевых туфель идеально гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Бежевые замшевые туфли С чем носить туфли

Белый двубортный пиджак в сочетании с голубыми джинсами позволит создать стильный и женственный образ. Вместе с этим луком великолепно выглядят бежевые замшевые туфли.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине