Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белый укороченный топ, серые шорты в клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белый укороченный топ, серые шорты в клетку, белые кожаные низкие кеды

Создав образ из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и серых шорт в клетку, можно смело идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги белые кожаные низкие кеды.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Белый укороченный топ Белый укороченный топ Серые шорты в клетку Серые шорты в клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Великолепно сочетается с белым укороченным топом. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белого укороченного топа. Чтобы привнести в наряд толику небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серые шорты в клетку С чем носить шорты женщине

Если ты из той категории барышень, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет сочетание белого укороченного топа и серых шорт в клетку. В сочетании с этим нарядом великолепно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белый укороченный топ и серые шорты в клетку прекрасно впишутся в ансамбль в расслабленном стиле. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине