Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, черный укороченный топ, черные велосипедки, бело-черные кроссовки

Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, черный укороченный топ, черные велосипедки, бело-черные кроссовки

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и черные велосипедки без сомнений украсят гардероб любой современной барышни. Чтобы добавить в наряд толику игривости , на ноги можно надеть бело-черные кроссовки.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черные велосипедки Черные велосипедки Бело-черные кроссовки Бело-черные кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и черный укороченный топ — неотъемлемые вещи в гардеробе любительниц непринужденного стиля. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, закончив его бело-черными кроссовками.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черного укороченного топа. Такой наряд легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним бело-черные кроссовки.

Черные велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Ансамбль из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черных велосипедок смотрится очень модно, разве нет? Завершив ансамбль бело-черными кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Бело-черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и черные велосипедки будет хорошим вариантом для простого лука на каждый день. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут бело-черные кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине