Модный лук: серый двубортный пиджак, золотой свитер с v-образным вырезом, черные узкие брюки, черные замшевые ботинки на шнуровке

Модный лук: серый двубортный пиджак, золотой свитер с v-образным вырезом, черные узкие брюки, черные замшевые ботинки на шнуровке

Серый двубортный пиджак и черные узкие брюки — must have вещи в арсенале барышень с чувством стиля. Выбирая обувь, можно немного поиграться и завершить лук черными замшевыми ботинками на шнуровке .

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Золотой свитер с v-образным вырезом Золотой свитер с v-образным вырезом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные замшевые ботинки на шнуровке Черные замшевые ботинки на шнуровке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная кепка Черная кепка

Серый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в одежде, тебе подойдет дуэт серого двубортного пиджака и золотого свитера с v-образным вырезом. Смелые девушки завершат лук черными замшевыми ботинками на шнуровке .

Золотой свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Составив образ из серого двубортного пиджака и золотого свитера с v-образным вырезом, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Очень выигрышно здесь смотрятся черные замшевые ботинки на шнуровке.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе понравится дуэт золотого свитера с v-образным вырезом и черных узких брюк. Чтобы наряд не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черными замшевыми ботинками на шнуровке .

Черные замшевые ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Любительницам стиля кэжуал придется по вкусу тандем золотого свитера с v-образным вырезом и черных узких брюк. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, завершив его черными замшевыми ботинками на шнуровке .

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная кепка С чем носить кепку женщине