Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, бежевая майка, черные джинсы скинни, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, бежевая майка, черные джинсы скинни, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и черные джинсы скинни — идеальный выбор для вечера в компании подруг. Закончи лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Бежевая майка Бежевая майка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная стеганая сумка-саквояж Черная кожаная стеганая сумка-саквояж

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе леди, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу образ из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и бежевой майки. Что до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — самый достойный вариант.

Бежевая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и бежевая майка отлично вписываются в гардероб самых гламурных красоток. В тандеме с этим луком выигрышно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Ансамбль из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов скинни поможет создать необычный образ в непринужденном стиле. Чтобы добавить в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Современным модницам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов скинни. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная кожаная стеганая сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж