Модный лук: темно-бирюзовый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, черная юбка-миди, черные кожаные ботильоны

Модный лук: темно-бирюзовый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, черная юбка-миди, черные кожаные ботильоны

Темно-бирюзовый двубортный пиджак в паре с черной юбкой-миди позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Черные кожаные ботильоны станут великолепным дополнением к твоему луку.

Темно-бирюзовый двубортный пиджак Темно-бирюзовый двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черная юбка-миди Черная юбка-миди Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Темно-синяя кожаная сумка через плечо Темно-синяя кожаная сумка через плечо

Темно-бирюзовый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Составив наряд из темно-бирюзового двубортного пиджака и белой классической рубашки, можно получить классный образ для неофициальных встреч после работы. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Коллеги позавидуют твоему чувству стиля, если ты придешь на работу в темно-бирюзовом двубортном пиджаке и белой классической рубашке. Пара черных кожаных ботильонов отлично подойдет к остальным вещам из лука.

Черная юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белая классическая рубашка и черная юбка-миди — хороший образ. Что же до обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее выигрышный вариант.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая классическая рубашка в паре с черной юбкой-миди поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Пара черных кожаных ботильонов легко вписывается в этот лук.