Модный лук: серый двубортный пиджак, бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, синие джинсы, черные кожаные ботильоны с украшением

Модный лук: серый двубортный пиджак, бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку, синие джинсы, черные кожаные ботильоны с украшением

Комбо из серого двубортного пиджака и синих джинсов не прекращает покорять сердца стильных женщин. В качестве завершения этого образа здесь просятся черные кожаные ботильоны с украшением.

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботильоны с украшением Черные кожаные ботильоны с украшением Черная замшевая сумка через плечо Черная замшевая сумка через плечо

Серый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Серый двубортный пиджак в сочетании с бело-черной классической рубашкой в мелкую клетку — превосходный пример вольного офисного стиля. Пара черных кожаных ботильонов с украшением поможет сделать образ более законченным.

Бело-черная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Создав образ из серого двубортного пиджака и бело-черной классической рубашки в мелкую клетку, получим подходящий лук для полуформальных встреч после работы. В сочетании с этим луком наиболее выгодно выглядят черные кожаные ботильоны с украшением.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Серый двубортный пиджак и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая создавать шикарные и стильные ансамбли. Говоря об, можно закончить ансамбль черными кожаными ботильонами с украшением.

Черные кожаные ботильоны с украшением С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание серого двубортного пиджака и синих джинсов подчеркнет твою индивидуальность. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны с украшением.

Черная замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо