Модный лук: черный двубортный пиджак, белая шелковая блузка с длинным рукавом, серебряная юбка-миди с пайетками, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая шелковая блузка с длинным рукавом, серебряная юбка-миди с пайетками, черные кожаные ботильоны

Любительницам расслабленного стиля придется по вкусу образ из черного двубортного пиджака и серебряной юбки-миди с пайетками. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая шелковая блузка с длинным рукавом Белая шелковая блузка с длинным рукавом Серебряная юбка-миди с пайетками Серебряная юбка-миди с пайетками Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Черный двубортный пиджак и белая шелковая блузка с длинным рукавом прекрасно впишутся в любой образ — лёгкий будничный образ или же утонченный вечерний. Черные кожаные ботильоны станут превосходным завершением твоего наряда.

Белая шелковая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черный двубортный пиджак и белая шелковая блузка с длинным рукавом выигрышно вписываются в гардероб самых привередливых красоток. В этот образ легко интегрировать черные кожаные ботильоны.

Серебряная юбка-миди с пайетками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Белая шелковая блузка с длинным рукавом и серебряная юбка-миди с пайетками помогут составить необыденный образ для офиса. Черные кожаные ботильоны стильно дополнят этот наряд.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Составив лук из белой шелковой блузки с длинным рукавом и серебряной юбки-миди с пайетками, получим подходящий лук для полуформальных встреч после работы. Пара черных кожаных ботильонов выигрышно интегрируется в этот образ.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине