Модный лук: черный двубортный пиджак, белая блузка с длинным рукавом, голубые джинсы, черные замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая блузка с длинным рукавом, голубые джинсы, черные замшевые босоножки на каблуке

Дуэт черного двубортного пиджака и голубых джинсов — превосходный пример современного стиля в большом городе. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке Черный замшевый клатч Черный замшевый клатч

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Поклонницам стиля элегантная повседневность придется по вкусу сочетание черного двубортного пиджака и белой блузки с длинным рукавом. Вкупе с этим луком великолепно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Черный двубортный пиджак и белая блузка с длинным рукавом отлично впишутся в любой образ — раскованный будничный образ или же изысканный вечерний. Очень модно здесь смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

В тандеме друг с другом белая блузка с длинным рукавом и голубые джинсы выглядят весьма удачно. В этот наряд очень легко интегрировать черные замшевые босоножки на каблуке.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая блузка с длинным рукавом будет смотреться прекрасно с голубыми джинсами. Вместе с этим луком удачно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный замшевый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч