Модный лук: белый дафлкот, белая футболка с круглым вырезом, серые леггинсы, серые кроссовки

Модный лук: белый дафлкот, белая футболка с круглым вырезом, серые леггинсы, серые кроссовки

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как белый дафлкот и серые леггинсы, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни активно. Поклонницы незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль серыми кроссовками.

Белый дафлкот Белый дафлкот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые леггинсы Серые леггинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Серая кожаная сумка-саквояж Серая кожаная сумка-саквояж

Белый дафлкот С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дафлкота женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белый дафлкот и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор для модного повседневного образа. Любишь поэкспериментировать? Дополни образ серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белого дафлкота и белой футболки с круглым вырезом. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его серыми кроссовками.

Серые леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых леггинсов позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Очень органично здесь будут смотреться серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белую футболку с круглым вырезом и серые леггинсы можно надеть на дневную прогулку или на встречу с друзьями в уютном заведении. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его серыми кроссовками.

Серая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж