Модный лук: горчичная блузка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, серые замшевые сабо, разноцветный вязаный клатч

Модный лук: горчичная блузка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, серые замшевые сабо, разноцветный вязаный клатч

Горчичная блузка с длинным рукавом и синие рваные джинсы — необходимые предметы в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. Нарядности и женственности луку добавит пара серых замшевых сабо.

Горчичная блузка с длинным рукавом Горчичная блузка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Серые замшевые сабо Серые замшевые сабо Разноцветный вязаный клатч Разноцветный вязаный клатч

Горчичная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Горчичная блузка с длинным рукавом и синие рваные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать эффектные и функциональные образы. Хотела бы сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать серые замшевые сабо.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Можно с уверенностю сказать, что горчичная блузка с длинным рукавом смотрится стильно в сочетании с синими рваными джинсами. В паре с серыми замшевыми сабо такой образ смотрится особенно интересно.

Серые замшевые сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Лук из горчичной блузки с длинным рукавом и синих рваных джинсов смотрится очень красиво, разве нет? Этот образ получит свежее прочтение в тандеме с серыми замшевыми сабо.