Модный лук: голубой пиджак, белый укороченный топ, белые джинсы скинни, белые кожаные босоножки на каблуке

Hapa Time

http://www.hapatime.com/

Модный лук: голубой пиджак, белый укороченный топ, белые джинсы скинни, белые кожаные босоножки на каблуке

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории барышень, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание голубого пиджака и белых джинсов скинни. Пара белых кожаных босоножек на каблуке легко интегрируется в этот образ.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белый укороченный топ Белый укороченный топ Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Белые кожаные босоножки на каблуке Белые кожаные босоножки на каблуке

Голубой пиджак С чем носить пиджак женщине

Голубой пиджак и белый укороченный топ — хороший ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный ансамбль. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся белые кожаные босоножки на каблуке.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт голубого пиджака и белого укороченного топа. Вместе с этим образом органично будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу лук из голубого пиджака и белых джинсов скинни. Переходя к, можно закончить наряд белыми кожаными босоножками на каблуке.

Белые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Создав лук из голубого пиджака и белых джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В тандеме с этим луком наиболее выгодно будут смотреться белые кожаные босоножки на каблуке.