Модный лук: голубое пальто, темно-синяя шелковая майка, голубые рваные джинсы-бойфренды, синие кожаные туфли с принтом

Melange of Me

http://www.melangeofme.com/

Модный лук: голубое пальто, темно-синяя шелковая майка, голубые рваные джинсы-бойфренды, синие кожаные туфли с принтом

Голубое пальто и голубые рваные джинсы-бойфренды — прекрасная формула для создания модного и простого лука. Синие кожаные туфли с принтом — хороший выбор, чтобы завершить ансамбль.

Голубое пальто Голубое пальто Темно-синяя шелковая майка Темно-синяя шелковая майка Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Синие кожаные туфли с принтом Синие кожаные туфли с принтом

Голубое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Тандем голубого пальто и темно-синей шелковой майки поможет воплотить в твоем образе современный городской стиль. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно будут смотреться синие кожаные туфли с принтом.

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание темно-синей шелковой майки и голубых рваных джинсов-бойфрендов поможет составить функциональный образ в стиле кэжуал. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут синие кожаные туфли с принтом.

Синие кожаные туфли с принтом С чем носить туфли

Сочетание темно-синей шелковой майки и голубых рваных джинсов-бойфрендов пользуется большим спросом среди ценительниц практичной одежды. Что же до обуви, закончи лук синими кожаными туфлями с принтом.