Как Marion Cotillard носит Голубое пальто, Белая кофта с коротким рукавом, Черные шорты-бермуды, Черные кожаные туфли

Marion Cotillard

Как Marion Cotillard носит Голубое пальто, Белая кофта с коротким рукавом, Черные шорты-бермуды, Черные кожаные туфли

Голубое пальто и черные шорты-бермуды выигрышно впишутся в любой образ — лёгкий повседневный лук или же утонченный вечерний. Черные кожаные туфли великолепно впишутся в ансамбль.

Голубое пальто Голубое пальто Белая кофта с коротким рукавом Белая кофта с коротким рукавом Черные шорты-бермуды Черные шорты-бермуды Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Голубое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Голубое пальто и белая кофта с коротким рукавом — must have вещи в гардеробе стильной барышни. Весьма стильно здесь будут смотреться черные кожаные туфли.

Белая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на сочетание голубого пальто и белой кофты с коротким рукавом. Пара черных кожаных туфель отлично гармонирует с остальными составляющими образа.

Черные шорты-бермуды С чем носить шорты женщине С чем носить шорты-бермуды женщине

Голубое пальто и черные шорты-бермуды помогут создать гармоничный стильный ансамбль. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Лук из голубого пальто и черных шорт-бермуд позволит составить элегантный и современный ансамбль. Вкупе с этим ансамблем удачно смотрятся черные кожаные туфли.