Модный лук: голубая классическая рубашка, черный укороченный топ, черная юбка-карандаш с разрезом, черные кожаные туфли

One At A Time

http://oneatatime.ca/

Модный лук: голубая классическая рубашка, черный укороченный топ, черная юбка-карандаш с разрезом, черные кожаные туфли

Голубая классическая рубашка и черная юбка-карандаш с разрезом — великолепный лук для вечерней встречи с подругами. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными туфлями.

Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черная юбка-карандаш с разрезом Черная юбка-карандаш с разрезом Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание голубой классической рубашки и черной юбки-карандаш с разрезом может стать превосходным образом для офиса. Вместе с этим образом гармонично выглядят черные кожаные туфли.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Черный укороченный топ в паре с черной юбкой-карандаш с разрезом — великолепный вариант для создания ансамбля в стиле элегантной повседневности. Черные кожаные туфли станут классным завершением твоего ансамбля.

Черная юбка-карандаш с разрезом С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Голубая классическая рубашка и черная юбка-карандаш с разрезом — это тот ансамбль, который гарантирует тебе комплименты. Черные кожаные туфли чудесно дополнят этот образ.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Голубая классическая рубашка и черная юбка-карандаш с разрезом будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красавиц. В качестве дополнения к образу сюда просятся черные кожаные туфли.