Модный лук: голубая классическая рубашка, серебряная юбка-карандаш с пайетками, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: голубая классическая рубашка, серебряная юбка-карандаш с пайетками, бежевые кожаные босоножки на каблуке

Для создания элегантного вечернего образа отлично подойдет голубая классическая рубашка и серебряная юбка-карандаш с пайетками. Идеально здесь смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серебряная юбка-карандаш с пайетками Серебряная юбка-карандаш с пайетками Бежевые кожаные босоножки на каблуке Бежевые кожаные босоножки на каблуке

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из голубой классической рубашки и серебряной юбки-карандаш с пайетками — образец утонченного стиля. Если говорить об обуви, бежевые кожаные босоножки на каблуке станут великолепным выбором.

Серебряная юбка-карандаш с пайетками С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из голубой классической рубашки и серебряной юбки-карандаш с пайетками продолжает покорять сердца многих женщин. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Бежевые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Комбо из голубой классической рубашки и серебряной юбки-карандаш с пайетками — чудесный пример элегантного стиля. Пара бежевых кожаных босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.