Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-синий комбинезон с цветочным принтом, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-синий комбинезон с цветочным принтом, белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка и темно-синий комбинезон с цветочным принтом позволят составить простой и практичный образ для выходного в парке или торговом центре. Великолепно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-синий комбинезон с цветочным принтом Темно-синий комбинезон с цветочным принтом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Сочетание голубой джинсовой куртки и темно-синего комбинезона с цветочным принтом - самый простой из возможных образов для активного уикенда. В сочетании с этим нарядом органично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Голубая джинсовая куртка и темно-синий комбинезон с цветочным принтом — прекрасная формула для воплощения приятного и практичного ансамбля. В тандеме с этим ансамблем органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.