Модный лук: голубая блузка с длинным рукавом, синие джинсы, светло-коричневые низкие кеды

Модный лук: голубая блузка с длинным рукавом, синие джинсы, светло-коричневые низкие кеды

Тандем голубой блузки с длинным рукавом и синих джинсов выглядит очень классно и модно. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его светло-коричневыми низкими кедами.

Голубая блузка с длинным рукавом Голубая блузка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые низкие кеды Светло-коричневые низкие кеды

Голубая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Голубая блузка с длинным рукавом и синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе дам с чувством стиля. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним светло-коричневые низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Голубая блузка с длинным рукавом в паре с синими джинсами — отличная идея для создания образа в стиле элегантной повседневности. Светло-коричневые низкие кеды позволят сделать ансамбль не таким официальным.

Светло-коричневые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Образ из голубой блузки с длинным рукавом и синих джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы добавить в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть светло-коричневые низкие кеды.