Модный лук: белый вязаный свитер, белая блузка с длинным рукавом с рюшами, черные брюки-галифе, черные кожаные ботильоны

Модный лук: белый вязаный свитер, белая блузка с длинным рукавом с рюшами, черные брюки-галифе, черные кожаные ботильоны

Лук из белого вязаного свитера и черных брюк-галифе смотрится выше всяких похвал, разве не так? В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Белая блузка с длинным рукавом с рюшами Белая блузка с длинным рукавом с рюшами Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Белые серьги Белые серьги

Белый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Белый вязаный свитер и белая блузка с длинным рукавом с рюшами — беспроигрышный лук для вечера с подругами. В сочетании с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Белая блузка с длинным рукавом с рюшами С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Белый вязаный свитер и белая блузка с длинным рукавом с рюшами — неотъемлемые элементы в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. Вкупе с этим образом идеально будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе дам, хорошо ориентирующихся в моде, тебе понравится дуэт белого вязаного свитера и черных брюк-галифе. В тандеме с этим луком органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Комбо из белого вязаного свитера и черных брюк-галифе — отличный вариант для создания образа в стиле элегантной повседневности. Черные кожаные ботильоны великолепно дополнят этот лук.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Белые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги