Модный лук: белая водолазка, черные шорты-бермуды, черные кожаные ботильоны с вырезом, черная кожаная сумка через плечо

Модный лук: белая водолазка, черные шорты-бермуды, черные кожаные ботильоны с вырезом, черная кожаная сумка через плечо

Образ из белой водолазки и черных шорт-бермуд подходит и для офиса, и для вечера с подругами. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны с вырезом.

Белая водолазка Белая водолазка Черные шорты-бермуды Черные шорты-бермуды Черные кожаные ботильоны с вырезом Черные кожаные ботильоны с вырезом Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Создав наряд из белой водолазки и черных шорт-бермуд, можно получить подходящий образ для неофициальных мероприятий после работы. Что касается обуви, черные кожаные ботильоны с вырезом — наиболее подходящий вариант.

Черные шорты-бермуды С чем носить шорты женщине С чем носить шорты-бермуды женщине

Белая водолазка и черные шорты-бермуды — это тот наряд, в котором ты неизменно будешь притягивать взоры. Черные кожаные ботильоны с вырезом выгодно дополнят этот образ.

Черные кожаные ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая водолазка и черные шорты-бермуды позволят составить гармоничный стильный ансамбль. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны с вырезом.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине