Модный лук: желтая водолазка, черное бархатное платье-майка, серые замшевые лоферы, черная кожаная большая сумка

Модный лук: желтая водолазка, черное бархатное платье-майка, серые замшевые лоферы, черная кожаная большая сумка

Желтая водолазка в сочетании с черным бархатным платьем-майкой — прекрасная идея для воплощения ансамбля в стиле smart casual. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на серые замшевые лоферы.

Желтая водолазка Желтая водолазка Черное бархатное платье-майка Черное бархатное платье-майка Серые замшевые лоферы Серые замшевые лоферы Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Светло-коричневый берет Светло-коричневый берет

Желтая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Современным барышням, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание желтой водолазки и черного бархатного платья-майки. Хочешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на серые замшевые лоферы.

Черное бархатное платье-майка С чем носить платье С чем носить платье-майку

Современным барышням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание желтой водолазки и черного бархатного платья-майки. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать серые замшевые лоферы.

Серые замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт желтой водолазки и черного бархатного платья-майки. Не прочь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай серые замшевые лоферы.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку