Модный лук: черная водолазка, черная короткая юбка-солнце, черные замшевые ботфорты, бежевая кожаная сумка через плечо

Модный лук: черная водолазка, черная короткая юбка-солнце, черные замшевые ботфорты, бежевая кожаная сумка через плечо

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, попробуй это ансамбль из черной водолазки и черной короткой юбки-солнце. Хотела бы сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Черная водолазка Черная водолазка Черная короткая юбка-солнце Черная короткая юбка-солнце Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Бежевая кожаная сумка через плечо Бежевая кожаная сумка через плечо Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черная водолазка и черная короткая юбка-солнце прочно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать незабываемые и стильные ансамбли. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные замшевые ботфорты.

Черная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Черная водолазка и черная короткая юбка-солнце прочно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая создавать незабываемые и удобные образы. Любишь эксперименты? Заверши лук черными замшевыми ботфортами.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Черная водолазка Чудесно сочетается с черной короткой юбкой-солнце. Не прочь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Бежевая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине