Модный лук: белая водолазка, белая классическая рубашка, пурпурная юбка-миди, горчичные кожаные сапоги

Модный лук: белая водолазка, белая классическая рубашка, пурпурная юбка-миди, горчичные кожаные сапоги

Белая водолазка и пурпурная юбка-миди — прекрасный вариант для воплощения образа в стиле business casual. Горчичные кожаные сапоги прекрасно впишутся в образ.

Белая водолазка Белая водолазка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Пурпурная юбка-миди Пурпурная юбка-миди Горчичные кожаные сапоги Горчичные кожаные сапоги Белый кожаный клатч Белый кожаный клатч

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Белая водолазка в паре с белой классической рубашкой гармонично вписывается в разные дресс-коды. Вместе с этим нарядом великолепно будут смотреться горчичные кожаные сапоги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белая водолазка и белая классическая рубашка помогут составить необыденный образ для рабочего дня в офисе. В тандеме с этим образом чудесно смотрятся горчичные кожаные сапоги.

Пурпурная юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Дуэт белой водолазки и пурпурной юбки-миди поможет создать элегантный и современный образ. Очень недурно здесь будут выглядеть горчичные кожаные сапоги.

Горчичные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если не знаешь, что надеть на свидание, белая водолазка и пурпурная юбка-миди — великолепный вариант. Весьма неплохо здесь смотрятся горчичные кожаные сапоги.

Белый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч