Модный лук: черная вязаная водолазка, белая классическая рубашка, голубые джинсы-бойфренды, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная вязаная водолазка, белая классическая рубашка, голубые джинсы-бойфренды, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная вязаная водолазка и голубые джинсы-бойфренды — неотъемлемые составляющие в гардеробе женщин с превосходным вкусом в одежде. Завершив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него динамичность.

Черная вязаная водолазка Черная вязаная водолазка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Голубые джинсы-бойфренды Голубые джинсы-бойфренды Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черная вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Ансамбль из черной вязаной водолазки и белой классической рубашки — воплощение современного городского стиля. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Тандем черной вязаной водолазки и белой классической рубашки позволит создать утонченный и современный образ. Закончи образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Голубые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт черной вязаной водолазки и голубых джинсов-бойфрендов продолжает завоевывать сердца многих дам. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Примерь сочетание черной вязаной водолазки и голубых джинсов-бойфрендов, и ты получишь стильный расслабленный лук для повседневной носки. Чтобы привнести в лук толику небрежности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо