Модный лук: черная водолазка, серые брюки-галифе в клетку, черные замшевые туфли, черная кожаная сумка через плечо

Модный лук: черная водолазка, серые брюки-галифе в клетку, черные замшевые туфли, черная кожаная сумка через плечо

Поклонницам стиля кэжуал будет по душе тандем черной водолазки и серых брюк-галифе в клетку. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные замшевые туфли.

Черная водолазка Черная водолазка Серые брюки-галифе в клетку Серые брюки-галифе в клетку Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная кепка Черная кепка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черная водолазка и серые брюки-галифе в клетку — универсальное решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода на выставку. Черные замшевые туфли — хороший выбор, чтобы завершить лук.

Серые брюки-галифе в клетку С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Ансамбль из черной водолазки и серых брюк-галифе в клетку смотрится несравненно, разве нет? В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Черная водолазка и серые брюки-галифе в клетку — универсальное решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Вкупе с этим образом чудесно смотрятся черные замшевые туфли.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная кепка С чем носить кепку женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине