Модный лук: зеленая ветровка, голубая кофта с коротким рукавом, белые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: зеленая ветровка, голубая кофта с коротким рукавом, белые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Зеленая ветровка и белые джинсы — выбор девчонок, которые всегда в движении. Вместе с этим ансамблем органично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Зеленая ветровка Зеленая ветровка Голубая кофта с коротким рукавом Голубая кофта с коротким рукавом Белые джинсы Белые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черный рюкзак Черный рюкзак Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Серебряные серьги Серебряные серьги

Зеленая ветровка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить ветровку женщине

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как зеленая ветровка и голубая кофта с коротким рукавом, придется по душе барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Зеленую ветровку и голубую кофту с коротким рукавом можно надеть на дневную прогулку или на посиделки с подругами в уютном заведении. Вместе с этим луком органично выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Несмотря на то, что это достаточно простой наряд, образ из голубой кофты с коротким рукавом и белых джинсов продолжает завоевывать сердца многих барышень. Весьма недурно здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Голубая кофта с коротким рукавом и белые джинсы будут отлично смотреться в модном гардеробе самых требовательных красоток. Нравится рисковать? Тогда дополни лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Серебряные серьги С чем носить украшения С чем носить серьги