Модный лук: белая ветровка, синие джинсы скинни, серые замшевые ботфорты, разноцветный шелковый шарф

Модный лук: белая ветровка, синие джинсы скинни, серые замшевые ботфорты, разноцветный шелковый шарф

Белая ветровка и синие джинсы скинни — превосходная формула для создания модного и функционального ансамбля. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай серые замшевые ботфорты.

Белая ветровка Белая ветровка Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Разноцветный шелковый шарф Разноцветный шелковый шарф Синие кожаные часы Синие кожаные часы

Белая ветровка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить ветровку женщине

Такое простое и практичное сочетание вещей, как белая ветровка и синие джинсы скинни, придется по душе барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые замшевые ботфорты.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белая ветровка и синие джинсы скинни, полюбится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Не прочь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Белая ветровка и синие джинсы скинни помогут составить несложный и практичный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери серые замшевые ботфорты.

Разноцветный шелковый шарф С чем носить шарф женщине