Модный лук: серебряный бомбер, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные замшевые ботинки на шнуровке

Модный лук: серебряный бомбер, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные замшевые ботинки на шнуровке

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе придется по душе ансамбль из серебряного бомбера и синих джинсов. Черные замшевые ботинки на шнуровке чудесно дополнят этот ансамбль.

Серебряный бомбер Серебряный бомбер Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые ботинки на шнуровке Черные замшевые ботинки на шнуровке Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Серебряный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Серебряный бомбер и серая футболка с круглым вырезом — прекрасное решение для девчонок, которые постоянно в движении. Черные замшевые ботинки на шнуровке прекрасно впишутся в образ.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Стильное сочетание серебряного бомбера и серой футболки с круглым вырезом подходит для случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Пара черных замшевых ботинок на шнуровке свяжет лук воедино.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Серебряный бомбер в сочетании с синими джинсами продолжает покорять сердца девушек, которые всегда одеты модно. Черные замшевые ботинки на шнуровке — отличный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черные замшевые ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Серебряный бомбер в паре с синими джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. В сочетании с этим образом чудесно смотрятся черные замшевые ботинки на шнуровке.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет