Как Rosie Huntington-Whiteley носит Серый бомбер с вышивкой, Белая футболка с круглым вырезом, Черные рваные джинсы скинни, Черные замшевые ботильоны

Rosie Huntington-Whiteley

Как Rosie Huntington-Whiteley носит Серый бомбер с вышивкой, Белая футболка с круглым вырезом, Черные рваные джинсы скинни, Черные замшевые ботильоны

Серый бомбер с вышивкой и черные рваные джинсы скинни помогут составить несложный и комфортный образ для выходного в парке или шоппинга. Отлично сюда подойдут черные замшевые ботильоны.

Серый бомбер с вышивкой Серый бомбер с вышивкой Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряное колье Серебряное колье

Серый бомбер с вышивкой С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серый бомбер с вышивкой и белая футболка с круглым вырезом, полюбится дамам, которые любят проводить дни активно. Пара черных замшевых ботильонов идеально подойдет к остальным элементам образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый бомбер с вышивкой и белая футболка с круглым вырезом помогут создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Черные замшевые ботильоны выигрышно дополнят этот образ.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Сочетание серого бомбера с вышивкой и черных рваных джинсов скинни - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для создания красивого повседневного стиля. В тандеме с этим ансамблем чудесно выглядят черные замшевые ботильоны.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как серый бомбер с вышивкой и черные рваные джинсы скинни, нравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черных замшевых ботильонов очень органично интегрируется в этот наряд.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье