Модный лук: зеленый сатиновый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды с принтом

Модный лук: зеленый сатиновый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды с принтом

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание зеленого сатинового бомбера и синих джинсов скинни. Очень выгодно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды с принтом.

Зеленый сатиновый бомбер Зеленый сатиновый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Темно-красная кожаная сумка через плечо Темно-красная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Зеленый сатиновый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание зеленого сатинового бомбера и белой футболки с круглым вырезом позволит создать удобный лук в повседневном стиле. В тандеме с этим ансамблем чудесно выглядят белые кожаные низкие кеды с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Зеленый сатиновый бомбер и белая футболка с круглым вырезом позволят составить легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Пара белых кожаных низких кед с принтом позволит сделать образ цельным.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы скинни — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Весьма неплохо здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды с принтом.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории леди, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе придется по душе сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов скинни. Очень недурно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды с принтом.

Темно-красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине