Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы-клеш, черные кожаные босоножки на танкетке

Модный лук: черный кожаный бомбер, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы-клеш, черные кожаные босоножки на танкетке

Лук из черного кожаного бомбера и синих джинсов-клеш выглядит несравненно, разве нет? В паре с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные босоножки на танкетке.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Черные кожаные босоножки на танкетке Черные кожаные босоножки на танкетке Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Серый шарф Серый шарф

Черный кожаный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черный кожаный бомбер и черная футболка с круглым вырезом — замечательный выбор для стильного повседневного наряда. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные босоножки на танкетке.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный кожаный бомбер и черная футболка с круглым вырезом — стильный выбор женщин, которые никогда не сидят на месте. Закончив лук черными кожаными босоножками на танкетке, можно привнести в него немного сексуальности.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Сочетание черного кожаного бомбера и синих джинсов-клеш поможет составить нескучный лук в расслабленном стиле. В паре с этим луком выигрышно смотрятся черные кожаные босоножки на танкетке.

Черные кожаные босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Если ты из той категории дам, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт черного кожаного бомбера и синих джинсов-клеш. Весьма неплохо здесь выглядят черные кожаные босоножки на танкетке.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серый шарф С чем носить шарф женщине