Как Gigi Hadid носит Черный бомбер с пайетками, Черный укороченный топ, Черные брюки-клеш, Золотые кожаные босоножки на каблуке

Gigi Hadid

Как Gigi Hadid носит Черный бомбер с пайетками, Черный укороченный топ, Черные брюки-клеш, Золотые кожаные босоножки на каблуке

Сочетание черного бомбера с пайетками и черных брюк-клеш смотрится отменно, согласна? В сочетании с этим образом чудесно смотрятся золотые кожаные босоножки на каблуке.

Черный бомбер с пайетками Черный бомбер с пайетками Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Золотые кожаные босоножки на каблуке Золотые кожаные босоножки на каблуке Золотой клатч с пайетками Золотой клатч с пайетками

Черный бомбер с пайетками С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Черный бомбер с пайетками и черный укороченный топ — отличная формула для воплощения стильного и практичного образа. Золотые кожаные босоножки на каблуке становятся хорошим дополнением к твоему наряду.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты ценишь комфорт и практичность, черный бомбер с пайетками и черный укороченный топ — отличный вариант для привлекательного повседневного наряда. Золотые кожаные босоножки на каблуке удачно дополнят этот ансамбль.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

В тандеме друг с другом черный бомбер с пайетками и черные брюки-клеш смотрятся весьма удачно. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке очень просто вписывается в этот наряд.

Золотые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Фанаткам расслабленного стиля понравится дуэт черного бомбера с пайетками и черных брюк-клеш. Прекрасно сюда подойдут золотые кожаные босоножки на каблуке.

Золотой клатч с пайетками С чем носить сумку женщине С чем носить клатч