Модный лук: белый бомбер, серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные лоферы

Модный лук: белый бомбер, серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, белые кожаные лоферы

Белый бомбер и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать запоминающиеся и удобные луки. Хочешь добавить в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери белые кожаные лоферы.

Белый бомбер Белый бомбер Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные лоферы Белые кожаные лоферы Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо

Белый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если ты ценишь удобство и практичность, белый бомбер и серый свитер с круглым вырезом — прекрасный выбор для стильного повседневного наряда. Весьма выигрышно здесь будут смотреться белые кожаные лоферы.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Белый бомбер и серый свитер с круглым вырезом — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. Нарядности и женственности образу добавит пара белых кожаных лоферов.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Составив наряд из серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов, можно смело идти на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные лоферы.

Белые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Серый свитер с круглым вырезом и синие джинсы — обязательные вещи в арсенале девушек с хорошим вкусом в одежде. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные лоферы.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо