Модный лук: темно-красный бомбер, белый пушистый свитер с круглым вырезом, серые джинсы скинни, черные кожаные массивные ботильоны

Looking Glass

http://www.looking-glass.ca/

Модный лук: темно-красный бомбер, белый пушистый свитер с круглым вырезом, серые джинсы скинни, черные кожаные массивные ботильоны

Дуэт темно-красного бомбера и серых джинсов скинни выглядит с иголочки, разве нет? В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся черные кожаные массивные ботильоны.

Темно-красный бомбер Темно-красный бомбер Белый пушистый свитер с круглым вырезом Белый пушистый свитер с круглым вырезом Серые джинсы скинни Серые джинсы скинни Черные кожаные массивные ботильоны Черные кожаные массивные ботильоны Черная шапка Черная шапка

Темно-красный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-красного бомбера и белого пушистого свитера с круглым вырезом поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Черные кожаные массивные ботильоны — хороший выбор, чтобы закончить лук.

Белый пушистый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Темно-красный бомбер и белый пушистый свитер с круглым вырезом — прекрасная формула для создания модного и практичного лука. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кожаные массивные ботильоны.

Серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Тандем темно-красного бомбера и серых джинсов скинни вдохновляет на проявление собственного стиля. Вкупе с этим образом выигрышно будут выглядеть черные кожаные массивные ботильоны.

Черные кожаные массивные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Создав образ из темно-красного бомбера и серых джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся черные кожаные массивные ботильоны.

Черная шапка С чем носить шапку женщине