Модный лук: черный кожаный бомбер, желтый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки-кюлоты в клетку, бежевые кроссовки

Модный лук: черный кожаный бомбер, желтый свитер с круглым вырезом, светло-коричневые брюки-кюлоты в клетку, бежевые кроссовки

Для выходного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание черного кожаного бомбера и светло-коричневых брюк-кюлотов в клетку. Дополнив ансамбль бежевыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Желтый свитер с круглым вырезом Желтый свитер с круглым вырезом Светло-коричневые брюки-кюлоты в клетку Светло-коричневые брюки-кюлоты в клетку Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Темно-коричневая бархатная сумка-мешок Темно-коричневая бархатная сумка-мешок

Черный кожаный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Черный кожаный бомбер и желтый свитер с круглым вырезом — выбор девчонок, которые всегда в движении. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить наряд бежевыми кроссовками.

Желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот наряд из черного кожаного бомбера и желтого свитера с круглым вырезом. Дополнив образ бежевыми кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Светло-коричневые брюки-кюлоты в клетку С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание желтого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк-кюлотов в клетку поможет создать удобный лук в расслабленном стиле. Чтобы добавить в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Желтый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки-кюлоты в клетку — беспроигрышный вариант для насыщенного выходного дня. Любительницы незаезженных сочетаний могут дополнить лук бежевыми кроссовками.