Модный лук: серый бомбер, черное платье-миди с цветочным принтом, синие джинсы c бахромой, черные кожаные балетки

Модный лук: серый бомбер, черное платье-миди с цветочным принтом, синие джинсы c бахромой, черные кожаные балетки

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серый бомбер и синие джинсы c бахромой, придется по душе модницам, которые любят проводить дни активно. Весьма выигрышно здесь выглядят черные кожаные балетки.

Серый бомбер Серый бомбер Черное платье-миди с цветочным принтом Черное платье-миди с цветочным принтом Синие джинсы c бахромой Синие джинсы c бахромой Черные кожаные балетки Черные кожаные балетки Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо

Серый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Серый бомбер и черное платье-миди с цветочным принтом — рассмотри этот лук, если не боишься быть в центре внимания. Пара черных кожаных балеток легко вписывается в этот образ.

Черное платье-миди с цветочным принтом С чем носить платье С чем носить платье-миди

Серый бомбер и черное платье-миди с цветочным принтом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный лук. Если говорить об обуви, черные кожаные балетки являются превосходным выбором.

Синие джинсы c бахромой С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты ценишь комфорт и практичность, серый бомбер и синие джинсы c бахромой — классный вариант для привлекательного повседневного ансамбля. Черные кожаные балетки чудесно дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Серый бомбер и синие джинсы c бахромой позволят создать несложный и практичный лук для выходного в парке или похода по магазинам. В тандеме с этим ансамблем выигрышно выглядят черные кожаные балетки.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо