Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-зеленая блузка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, серые замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: черный кожаный бомбер, темно-зеленая блузка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, серые замшевые босоножки на каблуке

Черный кожаный бомбер и черные джинсы скинни — уместное решение и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Очень выигрышно здесь будут выглядеть серые замшевые босоножки на каблуке.

Черный кожаный бомбер Черный кожаный бомбер Темно-зеленая блузка с длинным рукавом Темно-зеленая блузка с длинным рукавом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Серые замшевые босоножки на каблуке Серые замшевые босоножки на каблуке Табачная кожаная большая сумка Табачная кожаная большая сумка

Черный кожаный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Сочетание черного кожаного бомбера и темно-зеленой блузки с длинным рукавом позволит составить необычный ансамбль в расслабленном стиле. Если говорить об обуви, серые замшевые босоножки на каблуке будут классным выбором.

Темно-зеленая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по вкусу лук из черного кожаного бомбера и темно-зеленой блузки с длинным рукавом. Пара серых замшевых босоножек на каблуке поможет сделать ансамбль более законченным.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Создав лук из черного кожаного бомбера и черных джинсов скинни, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Серые замшевые босоножки на каблуке великолепно впишутся в лук.

Серые замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черный кожаный бомбер и черные джинсы скинни — идеальный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный образ. Что касается обуви, можно завершить образ серыми замшевыми босоножками на каблуке.

Табачная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку