Как Olivia Palermo носит Оливковый бомбер, Бежевая блуза на пуговицах, Белая рубашка без рукавов в вертикальную полоску, Голубые рваные джинсы скинни

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Оливковый бомбер, Бежевая блуза на пуговицах, Белая рубашка без рукавов в вертикальную полоску, Голубые рваные джинсы скинни

Оливковый бомбер и голубые рваные джинсы скинни позволят создать легкий и удобный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Хочешь добавить в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Бежевая блуза на пуговицах Бежевая блуза на пуговицах Белая рубашка без рукавов в вертикальную полоску Белая рубашка без рукавов в вертикальную полоску Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Темно-синие кожаные лоферы с кисточками Темно-синие кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая кожаная большая сумка

Оливковый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Оливковый бомбер в сочетании с бежевой блузой на пуговицах — отличная идея для создания лука в стиле business casual. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Бежевая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Если ты приписываешь себя к той редкой группе женщин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание оливкового бомбера и бежевой блузы на пуговицах. Если ты любишь смелые решения в своих нарядах, заверши этот темно-синими кожаными лоферами с кисточками.

Белая рубашка без рукавов в вертикальную полоску С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку без рукавов женщине

Оливковый бомбер и белая рубашка без рукавов в вертикальную полоску — прекрасная формула для воплощения приятного и функционального ансамбля. Темно-синие кожаные лоферы с кисточками добавят образу нарядности.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты ценишь комфорт и практичность, оливковый бомбер и голубые рваные джинсы скинни — отличный выбор для стильного повседневного лука. Разнообразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку