Модный лук: белая кружевная блузка с длинным рукавом, белые шорты, золотые слипоны, бежевая соломенная большая сумка

Mary 2 Be

http://mary2be.blogspot.com/

Модный лук: белая кружевная блузка с длинным рукавом, белые шорты, золотые слипоны, бежевая соломенная большая сумка

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет ансамбль из белой кружевной блузки с длинным рукавом и белых шорт. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь дополнить его золотыми слипонами.

Белая кружевная блузка с длинным рукавом Белая кружевная блузка с длинным рукавом Белые шорты Белые шорты Золотые слипоны Золотые слипоны Бежевая соломенная большая сумка Бежевая соломенная большая сумка Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Золотой браслет Золотой браслет

Белая кружевная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Белая кружевная блузка с длинным рукавом и белые шорты — необходимые вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. Дополни ансамбль золотыми слипонами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Фанаткам непринужденного стиля понравится сочетание белой кружевной блузки с длинным рукавом и белых шорт. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно дополнить его золотыми слипонами.

Золотые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Для свидания в кино или кафе чудесно подходит тандем белой кружевной блузки с длинным рукавом и белых шорт. Весьма органично здесь выглядят золотые слипоны.

Бежевая соломенная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет