Модный лук: зеленая блуза с коротким рукавом, черная юбка-миди в сеточку, синие джинсы, черные замшевые туфли

Модный лук: зеленая блуза с коротким рукавом, черная юбка-миди в сеточку, синие джинсы, черные замшевые туфли

Согласись, тандем зеленой блузы с коротким рукавом и черной юбки-миди в сеточку смотрится очень привлекательно? Весьма неплохо здесь будут выглядеть черные замшевые туфли.

Зеленая блуза с коротким рукавом Зеленая блуза с коротким рукавом Черная юбка-миди в сеточку Черная юбка-миди в сеточку Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Розовый кожаный клатч Розовый кожаный клатч

Зеленая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Ансамбль из зеленой блузы с коротким рукавом и черной юбки-миди в сеточку поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твой выразительный личный стиль. Черные замшевые туфли органично дополнят этот лук.

Черная юбка-миди в сеточку С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Зеленая блуза с коротким рукавом и черная юбка-миди в сеточку — обязательные составляющие в гардеробе противоположного пола с чувством стиля. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся черные замшевые туфли.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Зеленая блуза с коротким рукавом и синие джинсы — идеальный лук для похода в кино или по магазинам. Пара черных замшевых туфель позволит сделать образ более законченным.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Зеленая блуза с коротким рукавом в паре с черной юбкой-миди в сеточку — отличный вариант для воплощения образа в элегантно-деловом стиле. В сочетании с этим луком наиболее удачно выглядят черные замшевые туфли.

Розовый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч