Модный лук: желтая блуза на пуговицах, черная кожаная юбка-карандаш, серебряные кожаные туфли, желтый кожаный клатч

El Armario De La Nena

http://elarmariodelanena.blogspot.com/

Модный лук: желтая блуза на пуговицах, черная кожаная юбка-карандаш, серебряные кожаные туфли, желтый кожаный клатч

Желтая блуза на пуговицах и черная кожаная юбка-карандаш великолепно впишутся в любой лук — расслабленный будничный наряд или же утонченный вечерний. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Желтая блуза на пуговицах Желтая блуза на пуговицах Черная кожаная юбка-карандаш Черная кожаная юбка-карандаш Серебряные кожаные туфли Серебряные кожаные туфли Желтый кожаный клатч Желтый кожаный клатч Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Желтая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Желтая блуза на пуговицах и черная кожаная юбка-карандаш — отличный выбор для воплощения образа в стиле business casual. Вместе с этим образом прекрасно будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Черная кожаная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Желтая блуза на пуговицах будет смотреться чудесно в сочетании с черной кожаной юбкой-карандаш. Вместе с этим образом чудесно будут смотреться серебряные кожаные туфли.

Серебряные кожаные туфли С чем носить туфли

Желтая блуза на пуговицах и черная кожаная юбка-карандаш великолепно впишутся в любой лук — небрежный повседневный образ или же утонченный вечерний. Серебряные кожаные туфли неплохо дополнят этот наряд.

Желтый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине