Модный лук: белая блуза на пуговицах, бежевые брюки-кюлоты, красные замшевые туфли, черный замшевый клатч

Модный лук: белая блуза на пуговицах, бежевые брюки-кюлоты, красные замшевые туфли, черный замшевый клатч

Сочетание белой блузы на пуговицах и бежевых брюк-кюлотов позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Весьма выгодно здесь выглядят красные замшевые туфли.

Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Бежевые брюки-кюлоты Бежевые брюки-кюлоты Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли Черный замшевый клатч Черный замшевый клатч Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Несмотря на свою легкость, дуэт белой блузы на пуговицах и бежевых брюк-кюлотов продолжает покорять сердца многих девчонок. Что же до обуви, красные замшевые туфли — самый подходящий вариант.

Бежевые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Белая блуза на пуговицах и бежевые брюки-кюлоты — обязательные предметы в арсенале поклонниц расслабленного стиля. В этот образ очень просто интегрировать пару красных замшевых туфель.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Белая блуза на пуговицах и бежевые брюки-кюлоты — хороший наряд, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный лук. Вкупе с этим луком чудесно будут выглядеть красные замшевые туфли.

Черный замшевый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет