Модный лук: белый укороченный топ крючком, синие джинсы скинни, черные плимсоллы, прозрачная подвеска

Fashion Revolutionary

http://www.fashionrevolutionary.com/

Модный лук: белый укороченный топ крючком, синие джинсы скинни, черные плимсоллы, прозрачная подвеска

Согласись, сочетание белого укороченного топа крючком и синих джинсов скинни смотрится очень привлекательно? Почему бы не добавить в этот лук толику непринужденности с помощью черных плимсоллов?

Белый укороченный топ крючком Белый укороченный топ крючком Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Черные плимсоллы Черные плимсоллы Прозрачная подвеска Прозрачная подвеска

Белый укороченный топ крючком С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Для свидания в кино или кафе чудесно подойдет лук из белого укороченного топа крючком и синих джинсов скинни. Чтобы добавить в ансамбль толику беззаботства , на ноги можно надеть черные плимсоллы.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо разбирающихся в одежде, тебе полюбится сочетание белого укороченного топа крючком и синих джинсов скинни. Заверши лук черными плимсоллами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черные плимсоллы С чем носить кеды женщине С чем носить плимсоллы женщине

Белый укороченный топ крючком и синие джинсы скинни — неотъемлемые вещи в арсенале женского пола с хорошим чувством стиля. Заверши наряд черными плимсоллами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.