Как Emily Ratajkowski носит Белый укороченный топ, Синие джинсы-клеш, Желтые кожаные босоножки на каблуке

Emily Ratajkowski

Как Emily Ratajkowski носит Белый укороченный топ, Синие джинсы-клеш, Желтые кожаные босоножки на каблуке

Белый укороченный топ и синие джинсы-клеш — необходимые вещи в арсенале женского пола с превосходным чувством стиля. Желтые кожаные босоножки на каблуке великолепно впишутся в ансамбль.

Белый укороченный топ Белый укороченный топ Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Желтые кожаные босоножки на каблуке Желтые кожаные босоножки на каблуке

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится такое сочетание белого укороченного топа и синих джинсов-клеш. Что касается обуви, желтые кожаные босоножки на каблуке — самый достойный вариант.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Если ты принадлежишь к той редкой группе леди, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе полюбится сочетание белого укороченного топа и синих джинсов-клеш. В паре с этим ансамблем органично будут смотреться желтые кожаные босоножки на каблуке.

Желтые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белый укороченный топ и синие джинсы-клеш надежно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать потрясающие и практичные ансамбли. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться желтые кожаные босоножки на каблуке.