Модный лук: белый топ с открытыми плечами, белые широкие брюки, белые кожаные туфли

Модный лук: белый топ с открытыми плечами, белые широкие брюки, белые кожаные туфли

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо ориентирующихся в моде, тебе понравится тандем белого топа с открытыми плечами и белых широких брюк. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят белые кожаные туфли.

Белый топ с открытыми плечами Белый топ с открытыми плечами Белые широкие брюки Белые широкие брюки Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли

Белый топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Тандем белого топа с открытыми плечами и белых широких брюк поможет выглядеть по моде, а также выразить твой неповторимый личный стиль. В сочетании с этим луком выигрышно смотрятся белые кожаные туфли.

Белые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе девушек, способных хорошо разбираться в трендах, тебе придется по вкусу дуэт белого топа с открытыми плечами и белых широких брюк. Весьма удачно здесь будут выглядеть белые кожаные туфли.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Составив лук из белого топа с открытыми плечами и белых широких брюк, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Белые кожаные туфли становятся превосходным завершением твоего ансамбля.