Модный лук: белый свитшот, черные джинсы скинни, черно-белые слипоны в шотландскую клетку, черная кожаная сумка-саквояж

Модный лук: белый свитшот, черные джинсы скинни, черно-белые слипоны в шотландскую клетку, черная кожаная сумка-саквояж

Согласись, лук из белого свитшота и черных джинсов скинни выглядит выше всяких похвал? Если подобный образ кажется слишком смелым, уравновесь его черно-белыми слипонами в шотландскую клетку.

Белый свитшот Белый свитшот Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черно-белые слипоны в шотландскую клетку Черно-белые слипоны в шотландскую клетку Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж

Белый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории леди, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет образ из белого свитшота и черных джинсов скинни. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черно-белые слипоны в шотландскую клетку.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Современным девчонкам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание белого свитшота и черных джинсов скинни. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черно-белые слипоны в шотландскую клетку.

Черно-белые слипоны в шотландскую клетку С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Белый свитшот и черные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя создавать незабываемые и стильные ансамбли. черно-белые слипоны в шотландскую клетку добавят образу игривости и беззаботства.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж