Как Lucy Hale носит Белый свитшот, Синяя туника в вертикальную полоску, Синие рваные джинсы, Серебряные кожаные лоферы

Lucy Hale

Как Lucy Hale носит Белый свитшот, Синяя туника в вертикальную полоску, Синие рваные джинсы, Серебряные кожаные лоферы

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание белого свитшота и синих рваных джинсов. Весьма стильно здесь будут смотреться серебряные кожаные лоферы.

Синяя туника в вертикальную полоску Синяя туника в вертикальную полоску Белый свитшот Белый свитшот Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Серебряные кожаные лоферы Серебряные кожаные лоферы

Синяя туника в вертикальную полоску С чем носить блузку С чем носить тунику

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на образ из белого свитшота и синей туники в вертикальную полоску. Думаешь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на серебряные кожаные лоферы.

Белый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если ты из той категории барышень, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится лук из белого свитшота и синей туники в вертикальную полоску. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери серебряные кожаные лоферы.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белый свитшот и синие рваные джинсы — стильный выбор девчонок, которые постоянно в движении. Этот лук легко получает новое прочтение в паре с серебряными кожаными лоферами.

Серебряные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Белый свитшот и синие рваные джинсы позволят составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот лук серебряными кожаными лоферами.